Área de Dirección

Rafael Serer

Rafael Serer

Director Gerente rserer@puntsistemes.es
Jose Solera

Jose Solera

Director Gerente jsolera@puntsistemes.es
 
 

Área de Administración

Montserrat Martínez

Montserrat Martínez

Administración/Ventas mmartinez@puntsistemes.es
Begoña Escribá

Begoña Escribá

Administración/Compras bescriba@puntsistemes.es
Ana Serer

Ana Serer

Administración/Contabilidad aserer@puntsistemes.es
Wafaâ Rachid

Wafaâ Rachid

Administración wrachid@puntsistemes.es

Área de Desarrollo de Negocio

Sergio Ferrer

Sergio Ferrer

Responsable de ventas y Gestor de cuentas sferrer@puntsistemes.es
Francisco Camps

Francisco Camps

Gestor de cuentas fcamps@puntsistemes.es
Edith Piquer

Edith Piquer

Gestora de cuentas epiquer@puntsistemes.es
 

Área de Consultoría y Programación

Carlos Ballester

Carlos Ballester

Responsable de consultoría y programación cballester@puntsistemes.es
Encarna Lara

Encarna Lara

Técnica consultora elara@puntsistemes.es
Carlos Soriano

Carlos Soriano

Programador csoriano@puntsistemes.es
Angel Rodríguez-C. Facundi

Angel Rodríguez-C. Facundi

Técnico consultor afacundi@puntsistemes.es
Mireya Sánchez

Mireya Sánchez

Técnica consultora msanchez@puntsistemes.es
Rafa Castillejos

Rafa Castillejos

Programador rcastillejos@puntsistemes.es
Xema Fernández

Xema Fernández

Técnico Consultor jmfernandez@puntsistemes.es
Pedro Ortega

Pedro Ortega

Técnico consultor  portega@puntsistemes.es
Jorge López

Jorge López

Programador jlopez@puntsistemes.es
Mavi Calatayud

Mavi Calatayud

Técnica consultora mcalatayud@puntsistemes.es
Pedro Montagud

Pedro Montagud

Programador pmontagud@puntsistemes.es
Juan Manuel Gil

Juan Manuel Gil

Programador jmgil@puntsistemes.es
Sara Sánchez

Sara Sánchez

Técnica consultora  ssanchez@puntsistemes.es
Carlos Ramos

Carlos Ramos

Programador cramos@puntsistemes.es
Guillermo Piquer

Guillermo Piquer

Técnico consultor gpiquer@puntsistemes.es
Juan Vicente Pascual

Juan Vicente Pascual

Programador jvpascual@puntsistemes.es
Isaac Gallart

Isaac Gallart

Programador igallart@puntsistemes.es
Rafa Martínez

Rafa Martínez

Técnico consultor rmartinez@puntsistemes.es

Área de Sistemas

Cesar Maz

Cesar Maz

Responsable de sistemas cmaz@puntsistemes.es
Manuel Bou

Manuel Bou

Técnico de sistemas  mbou@puntsistemes.es
Juan Manuel López

Juan Manuel López

Técnico de sistemas jmlopez@puntsistemes.es
Jose Ignacio de las Heras

Jose Ignacio de las Heras

Técnico de sistemas delas@puntsistemes.es
Jordi Honorato

Jordi Honorato

Técnico de sistemas jhonorato@puntsistemes.es
Alfredo Belda

Alfredo Belda

Técnico de sistemas abelda@puntsistemes.es

Área de Soporte y formación

Cristina Olmo

Cristina Olmo

Responsable de soporte y formación crisolmo@puntsistemes.es
Manuel Caballero

Manuel Caballero

Técnico de soporte y formación mcaballero@puntsistemes.es
Gemma Giménez

Gemma Giménez

Técnica de soporte y formación ggimenez@puntsistemes.es
Fran Méndez

Fran Méndez

Técnico de soporte y formación fmendez@puntsistemes.es

Área de Internet

Rick Leerentveld

Rick Leerentveld

Responsable División Internet Rick@puntsistemes.es
Geert Leerentveld

Geert Leerentveld

Técnico Internet geert@puntsistemes.es
 
 

DELEGACIÓN BALEARES

Bernat Palou

Bernat Palou

Director Delegación bpalou@puntsistemes.es
José Reynés Perelló

José Reynés Perelló

Técnico de sistemas preynes@puntsistemes.es
Tolo Torres

Tolo Torres

Técnico consultor ttorres@puntsistemes.es
Rafael Sabater

Rafael Sabater

Técnico de sistemas rsabater@puntsistemes.es

Distribuidores oficiales

Las mejores marcas de software y hardware del mercado